Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Молодёжный центр" Городецкого округа

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - 2022

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ прогремел 26 июня!

Ярко, весело и уютно в Парке культуры и отдыха началось празднование самого активного праздника - Дня молодежи!

Для жителей Городца были организованы интересные мастер-классы от Муниципального центра добровольчества "Спутник", "Навигаторов детства", и Российского движения школьников! Все от мала до велика могли поиграть в лазертаг от Алексея Кувшинова, а также в различные игры, предоставленные Романом Каштановым. Дети играли в увлекательные игры с веселыми клоунами и Миньоном!
Ну, и конечно, никого не оставило равнодушным незабываемое шоу мыльных пузырей от Творческого объединения "Высота".

На площадке у Администрации Городецкого муниципального района прошли спортивный гонки на велосипедах и самокатах для детей и подростков, посвященные Дню молодёжи! Проводили турнир специалисты Молодежного центра совместно с ОГИБДД МО МВД России «Городецкий». Около 40 мальчишек и девчонок со спортивным азартом прошли полосу препятствий. Каждому хотелось проехать как можно быстрее и как можно лучше справиться со всеми испытаниями! По завершении гонок все участники были награждены грамотами, памятными сувенирами и сладкими призами от организаторов гонок и ОГИБДД МО МВД России «Городецкий»!

Вечером Набережная Юрия Долгорукого ненадолго превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми.
Этот июньский вечер был наполнен особой энергетикой! 
Все присутствующие могли найти развлечения себе по душе благодаря различным активностям. С большим удовольствием и азартом жители принимали участие в лотерее и в конкурсе на лучший видеоролик "#Формулаздоровья52", играли в активные, интеллектуальные и творческие игры.
Жителей города порадовали показательными выступлениями спортсмены и казаки. Продолжился праздник концертом, в котором приняли участие молодые артисты Городецкого района. 
Глава местного самоуправления Городецкого муниципального района Александр Юрьевич Мудров поздравил всех с Днем молодёжи, а также наградил представителей молодежи района, внесших личный вклад в реализацию молодежных проектов и активное участие в молодежных событиях местного самоуправления. 
Городчане встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая в последствии продолжилась зажигательной дискотекой. Вся молодёжь танцевала, веселилась от души и поздравляла друг друга с этим замечательным праздником. Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти надолго.