Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Молодёжный центр" Городецкого округа

Районный слёт волонтёрских объединений и отрядов

17 мая в Молодёжном центре прошел Районный слёт волонтёрских объединений и отрядов.

Чтобы подвести итоги за учебный год, в зале собрались самые активные волонтерские объединения и их руководители. Это была настоящая волна энергии, позитива и добра!

Почетными гостями встречи стали:
-Татьяна Васильевна Смирнова, заместитель главы администрации Городецкого муниципального района
-Мария Александровна Самоделкина, председатель Нижегородского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы"
-Елена Владимировна Малышева, начальник управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района
-Елена Петровна Носкова, глава МСУ города Заволжья
-Богданова Надежда Васильевна, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района
-Ирина Николаевна Дормидонтова, главный специалист управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района

За учебный год прошло множество мероприятий с участием активных волонтеров. Порою за большими достижениями стоят простые добрые дела, за которыми стоят скромность и желание помочь людям и своей родине, своим соседям по дому, пожилым, больным, ветеранам войны. За этот учебный год ребята своими делами показали и доказали, что иметь гражданскую позицию круто, проявлять социальную активность – здорово!
На счету наших волонтеров огромное количество добрых поступков и слов благодарности от благополучателей. И, безусловно, каждый из них достоин вознаграждения!

-За бескорыстное служение людям, милосердие, отзывчивость и личный вклад в развитие добровольчества на территории Городецкого муниципального района самые активные волонтеры получили:
Благодарность главы администрации Городецкого муниципального района
Благодарность управления образования и молодежной политики Городецкого муниципального района
Благодарность муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Молодежный центр" Городецкого района

-За большой личный вклад в развитие волонтерского движения на территории Городецкого муниципального района руководители волонтерских объединений и отрядов отмечены
Благодарностью заместителя главы администрации за большой личный вклад в развитие волонтерского движения на территории Городецкого муниципального района.

-За неравнодушное отношение к проблемам города и его жителей, плодотворное сотрудничество и успешную реализацию проекта в рамках Ярмарки Добрых Дел и активное участие в Всероссийской добровольческой акции "Весенняя Неделя Добра" волонтерские объединения и отряды отмечены
Благодарностью главы местного самоуправления города Заволжья 

Благодарностью главы города Городца


-За активную гражданскую позицию, большой личный вклад в работу и неравнодушие к сохранению исторической памяти волонтеры награждены:
Благодарностью председателя НРО ВОД "Волонтеры Победы"
Благодарностью председателя Городецкого муниципального отделения

А также, подведены итоги районного конкурса видеороликов "ВОЛОНТЕРовидение" для добровольцев и волонтерских объединений/отрядов и районного конкурса по пропаганде здорового образа жизни "Здоровьесбережение".