Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Молодёжный центр" Городецкого округа

Встреча трех поколений

Традиционная встреча трех поколений состоялась в Молодёжном центре. В этом году гостями встречи со старшеклассниками МБОУ "Средняя школа №7 им. Крупинова А.А." стали ветераны и сотрудники МВД России.

Александр Федорович Рыбаков, ветеран органов внутренних дел, председатель Городецкого отделения общественной организации "Боевое братство" поделился в ребятами самими яркими моментами своей насыщенной биографии, рассказал о том, как всегда стремился к службе и о том, почему всегда важно ставить перед собой цель и добиваться ее.

Мария Владимировна Рыбакова, начальник штаба МО МВД России "Городецкий" познакомила юношей и девушек с современной службой в полиции, с тем, какие отделы работают над охраной общественного порядка и какие специалисты будут востребованы в полиции в будущем. Ребята с живейшим интересом слушали рассказ и интересовались, где можно получить данные профессии.

Любовь Андреевна Ханова, юрисконсульт МБО МВД России "Городецкий" провела для восьмиклассников настоящий профилактический ликбез по правонарушениям и ответственности за них.